一、项目基本情况
项目编号:SZJJ2022-0114
项目名称:2022年度社会稳定性评价效劳入围名录库项目
二、项目废标/流标的原因
中联路海集团有限公司未按本项目资格预审文件资格性要求第(六)条要求“供应商应提供加入采购运动前三年内在经营运动中没有重大违纲纪录书面声明。”提供书面声明;中联路海集团有限公司、福建互华土木工程治理有限公司未按本项目资格预审文件资格性要求第(八)条“自通告宣布之日的前3年内(时间以条约时间为准,不含宣布通告当日),在厦门地区内担负过房建或6686体育或公路项目的社会稳定性评价项目业绩2项,且条约金额不低于5万元。”提供在厦门地区内担负过的社会稳定性评价项目业绩,未能过资格性审查。本项目因有效响应供应商缺乏3家,本次果真招标失败。
三、其他增补事宜
本项目如继续招标,相关信息将通过相关网站宣布通告,我司不再另行通知,请各供应商自行关注。
四、凡对本次通告内容提出询问,请按以下方法联系。
1.采购署理机构信息
名 称:厦门6686体育经济咨询有限公司
地 址:厦门市湖里区云顶中路2777号6686体育大厦4楼
联系方法: 13906012330
2.项目联系方法
项目联系人:张先生
电 话:13906012330



